Обязательное поле - вопрос №159978

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я живу с семьёй в общежитии(получила от завода, где работаю).Сейчас наше общежитие перешло под другое предприятие и я, как большенство жильцов, перезаключила договор на их условиях, но договор мне на руки не отдали.Хотя заключала в двух экземплярах.Сказали отдадут, когда зарегистрируют в горисполкоме.Жду уже месяц.Имеют ли они право не отдать сразу один экземпляр договора? Теперь объявилижильцам что будет прокурорская проверка.Что я должна буду показать им, если у меня на руках нету ни старого ни нового договора?

Ответы

Здравствуйте.

Регистрация у Вас должна быть, и ваши объяснения сложившейся ситуации, если это вообще нужно будет...