К чему сон приснился?) - вопрос №1599784

Приснилось, что на улице вечер и Луна на небе перемещалась быстро, за ней сразу перемещалась так же Венера, она летела в сторону Земли и была настолько большой и настолько близко с Землёй, что я даже боялась, что они врежутся, в итоге на улице стало светло. Люди во сне говорили, что такое бывает раз во много лет, Они смотрели на Венеру, а я боялась, так как она была слишком близко.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Луна символизирует женщину, романтические чувства, Венера, стандартно, считается планетой любви… Скоро встретите человека, который вскружит вам голову (или уже встретили) и вы с ним поймете, что такое любовь и как прекрасен этот мир.С УВ Елена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Луна, сама по себе известна своими изменчивыми полями. Ваш сон означает нестабильность какой-то. важной для Вас, ситуации. И хоть что-то в ней Вас и пугает, но проблема разрешится сама собой неожиданно и положительно. Приятных Вам Снов!
возможно в жизни какие-то яркие события или эмоции происходят, что очень вас затрагивает (поэтому такая масштабность во сне), но у вас есть некоторые страхи, что это может обернуться катастрофой… хотя явление редкое, красивое, необычное что-то в вашей жизни сейчас происходит или просто восприятие было такое
К вам придет большая любовь.