Волгоградская область

Здравствуйте. Я искала квартиру в Волгограде на длительный срок проживания. Нашла на авито, позвонила а девушка ответила что она риэлтор и ее услуги... - вопрос №1599820

платные. Я приехала в Волгоград составили договор я заплатила за услуги. Она зарегистрировала меня на сайте, где адреса. Я начала обзванивать, но трубку не брали. Деньги возвращать мне не собираются. Что мне делать? Можно ли забрать свои деньги?

Ответы

Здравствуйте! Необходимо изучить заключенный Вами договор и документы, которыми оформлена передача денежных средств. Направьте их фото мне в личку.