Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения?. - вопрос №1599859

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения.Какие чувства и намерения, он чувствует к ней и есть сожительство и когда? Будет разделить или будет оставаться вместе в будущемШериф Реджепов Плава-01.08.1971-/04:30ч/ гр.Куклен
Недрет Еминева Мустафова-29.07.1972-/14:10/ гр.Смолян
2 ответа

Ответы

Пока по картам видно, что романтические отношения есть и развиваться они могут, только вот возможны препятствия с внешней стороны.  Есть некоторые люди, влияющие на вашу и его личную жизнь.
Возможен короткий роман.