что с мужем? - вопрос №160000

Уважаемые эксперты, хочется попросить у вас помощи. Я в последнее время совершенно перестала понимать своего мужа, что с ним случилось по отношению ко мне. Он меня перестал замечать как женщину. раньше мог поцеловать просто так, обнять, приласкать, а теперь об этом и недумает. Уже не помню когда мы с ним в последний раз занимались сексом. Вот к примеру вчера, предложилаему это, а он сказал, что у него депрессия, отвернулся и заснул, а я пол ночи проплакала. Даже ложась спать, раньше мы засыпали в обнимку, а теперь он мне не позволяет себя даже обнять, положить на него руку, он раздрожается и отталкивает меня. Я не понимаю, что произошло, но мне очень обидно, ведь я его сильно люблю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, милая женщина.

Понимаю вас, и как вы пока не понимаю вашего мужа. Может быть вы предложите ему самостоятельно получить помощь у психолога? Я думаю так будет эффективнее, потому что иначе мы можем полагаться только на догадки.

Догадка первая: Вы его запилили или давите на него, пытаясь к чему-то обязать.

В этом случае перестаньте это делать как можно скорее, потому что мужчины — это существа, которые такого не любят, и в отличии от женщин могут вредить себе химическими средствами или общением с друзьями-неудачниками о том как несовершенен мир, вместо того, чтобы учиться решать проблемы, устраняя их причины.

Догадка вторая: Он расстроен, потому что у него не получается достичь какой-то цели. От чего его самооценка улетела со свистом вниз.

В этом случае постарайтесь выяснить что это за цель и помогите ему ее достичь. Не исключено, что это проблема денег. Такое бывает когда женщина заладит своё «давай купим вот это» и заставит мужа пообещать это сделать, после чего он мучается и чувствует себя виноватым даже во снах.

Догадка третья: Он впал в депрессию потому что не знает как вам сказать то, на что вы можете отреагировать ежедневным пилением. Поэтому он не знает куда деваться, внутренний конфликт нарастает и у него все в голове бушует, от чего он не может найти себе места, но выплеснуть всё это себе не позволяет по каким-либо причинам.

В этом случае нужно обозначить что, что бы не произошло вы не будете его бить, ругаться на него или что-то там еще, что ему явно не понравится.

А еще я рекомендую вам придерживаться следующих десяти пунктов женского счастья:

1. Как можно чаще восхищайтесь им.

2. Открыто демонстрируйте ему свою обаятельность.

3. Узнайте чего он желает и все свои действия объясняйте стремлением реализовать его желание.

4. Обеспечьте ему комфорт.

5. Позволяйте ему додумывать как сделать то, что вы просите.

6. Открыто демонстрируйте ему свою сексуальную готовность.

7. Будьте непредсказуемы и харизматичны.

8. Если задача сложная, оказывайте воздействие поэтапно.

9. Постоянно совершенствуйте свои навыки.

10. Демонстрируйте частичное отсутствие привязанности.

Подробно о том как эффективно взаимодействовать с мужчинами вы можете узнать на моем онлайн-тренинге для женщин. Описание тренинга есть в моем профиле и на моем официальном сайте КузницаВоли.РФ.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну вот разрушена ещё одна иллюзия незыблемости, стабильности. Но! Ваше преимущество в том, что вы женщина. Женщина может в принципе ВСЁ! Понять мужа легко, причины приведшие к такому поведению типичны и банальны. Копаться в них смысла нет. Есть смысл (раз сильно любите) заняться собой как женщиной во всех направлениях. Главное направление — это женственность. А пока будете раскрывать — тренировать в себе это важнейшее для мужчины качество…   не допускайте такого поведения, которое могло бы вызвать жалость у мужа. Вам нужно научиться вновь вызывать любовь. Как? Есть методы, весь вопрос в желании начать с разбора ошибок в отношениях…

Здравствуйте… Дайте вашему мужу побыть со своей депрессией… Похоже он переживает личностный кризис. При этом, сами сохраняйте стабильность. Сконцентрируйтесь на себе и своих обязанностях… Будьте аккуратны и внимательны..

Во многом поддерживаю предыдущего эксперта… Создайте комфорт… в состоянии кризиса у человека формируются новые ценности, убеждения… Нужно отнестись с пониманием и человек в итоге, это оценит правильно.