Скажите, почему мужчины до свадьбы "белые и пушистые", а после свадьбы ленивые и сердитые? - вопрос №1600002

Я много раз слышал, что до свадьбы мужчины водят женщин в кафе, уделяют им много внимания, дарят подарки, а после свадьбы они перестают женщине уделять внимание и дарить подарки, а вместо они сидят на диване, пьют пиво и смотрят футбол. Скажите, почему так происходит? Почему они после свадьбы не могут так же относиться к ним, как это делали до свадьбы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

Я услышала в Вашем сообщении опасения по поводу изменений, которые происходят с женатыми мужчинами.

Да, изменения происходят, так как семейный статус, условия построения жизни меняются. И в этих условиях некоторые мужчины выбирают такое поведение «пиво, диван, футбол», а другие -семейные поездки, походы в театр с женой, пикники, многие продолжают радовать любимую подарками и цветами. Все зависит от выбора мужчины, как и любого человека, каким способом он будет выстраивать свои взаимоотношения с любимой, с самим собой.

Данный вопрос Вас тревожит, возможно, потому что есть страх стать «как они, ленивые и сердитые».

И скорее всего такое развитие событий Вас не вдохновляет, возможно, даже тормозит в каких-то вопросах, связанных с семейной жизнью.

Если Вы хотите понять, для чего Вы себя пугаете такими рассказами, записывайтесь на консультацию.

Выбирайте свою дорогу, дорогу к счастью!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Андрей!
Во-первых, не все мужчины такие. Многие мужчины работают и приносят деньги в семейный бюджет. А пиво и футбол — отдых после работы.
Во-вторых, до свадьбы идет период наибольшей увлеченности и влюбленности, который после свадьбы выравнивается и нет необходимости дарить подарки слишком часто. Но на праздники и дни рождения уважающие жен мужчины подарки все же делают.
Мудрости Вам!