Добрый день. У меня проблема. Не могу найти работу. Поменял уже много мест. Работал и менеджером по продажам. Больше года нигде не задерживаясь. У менеджеров по продажам зароботок растёт постепенно. - вопрос №1600144

В каждой компании постоянно что то не получается. То клиент отвалитс в последний момент то ещё что то. Как будто заговор на мне какой то. Не из одной компании не увольняли, всегда сам уходил. Есть высшее образование, год назад закончил на психолога. Не знаю как начать работать. Не уверен, что смогу помочь людям. Не понимаю какая работа доставила бы мне хоть какое то моральное удовольствие. Работаю всегда исправно. У всех друзей и знакомых все получается гораздо легче. Стал завистлив. Уже не могу радоваться чужим победам, потому что своих не было. Целыми днями сижу на сайтах работы и даже не понимаю что искать. Внутри какой то конфликт. Все вакансии кажутся не подходящими. Из за материальных проблем не могу завести серьёзные отношения. Пропала уверенность в себе. Чувствую себя на грани. Внутри нет никакой направленности. Не понимаю и не чувствую чего хочу на самом деле. Помогите
1 ответ

Ответы

Уважаемый Иван!
Вы находитесь в поисках себя, поэтому не стоит отчаиваться, если пока что-то не получается.
Менеджер по продажам — профессия не для каждого. Не каждый может быть «продаваном». Да и не интересно это для многих, а раз нет интереса, значит и успеха не будет.
Попробуйте поработать психологом. У Вас же есть образование и диплом. Зарегистрируйтесь как эксперт на нашем сайте и вперед нарабатывать опыт.
Многие классики психотерапии утверждали, что помогая другим вы помогаете и себе самому решать какие-то проблемы.
Удачи Вам!