Здравствуйте. У меня большая проблема. Проблема во мне. Я очень люблю своего мужа. Но меня перестало к нему тянуть. По каким-то не понятным причинам... - вопрос №1600239

я просто не хочу его видеть. Домой иду с такой миной, что самой противно. Помогите разобраться в себе.
4 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
Так бывает, что даже любящие люди устают друг от друга. Небольшая пауза типа раздельного отпуска может освежить отношения.
Удачи Вам!
Доброй ночи Светлана!
Почему?? он вас обидел? что то делает ни так? ни работает? Или или??
А вы? что вы делаете чтоб он тянулся к вам!?
Почему бы вам не реабилитироваться в ваших отношениях! Вспомните как все у вас начиналось.за что полюбили как все было.
Без причинно сделайте сюрприз и себе и мужу.Подарите себе время по уходу за собой.
Отдохните!!! наоборот займитесь общим делом.
Возможно мало общаетесь с ним, бываете вместе! и здесь исправьте ситуацию.Ни убегайте от этого общайтесь больше с ним, гуляйте и т.д.Сближайтесь
Желаю удачи!!!
Разочарование, обида на то что оказалось в реальности, а вы думали что это не когда не произойдет.
Освежите цели ваших взаимоотношений к чему вы шли вместе, дом, дети. Может дети выросли, а еще не пересмотрели цели, а впреди еще внуки не маячут. У вас есть время и возможность все изменить. Воспользуйтесь методикой Филип Славинский Духовный выбор, в интернете она доступна. Поставьте новые цели и вперед к УСПЕХУ. Домашний уют и взаимоотношения это не горячая вода из крана как само собой разумеющееся, это каждодневная работа.

Светлана, не нужно всё брать на себя. Сразу «проблема во мне». Ничего не вас. Проблема в ваших отношениях, а их строят оба человека. Если вы его не хотите, то и его вклад в это тоже есть. Не нужно этой депрессии сюда вгонять, мол, всё дело во мне. Обратитесь к специалисту, разберите этот вопрос. Рекомендую гештальт-терапию и лучше даже семейную, то бишь вдвоём идти.