Дата рождения: 1959-03-01 Вопрос:у меня огромные долги:суды приставы колекторы замучили всё ллохо и в личной жизни,что есть только работа,жить нехочется высчитывают 50% ничто не радует, наверно - вопрос №1600416

скоро посадят что делать7 может мне тоже надо приобрести ордынский амулет или уже жизни конец
2 ответа

Ответы

Лилия, добрый день!
Амулет не поможет решить все Ваши проблемы.
Только своими сылами Вы сможете все наладить… легче будет в 2016 году.
Всего доброго Вам!
Вы постепенно закроете все долги. Трудно будет, но вы справитесь.

✅Настасья Павловна✅