Мне сниться что меня убьют. - вопрос №160044

Во сне, я пряталась от подруги и еще одной женщины, там было 2 высотных здания, и у каждого, примерно на 5 этаже выступы, типо больших балконов, по 100 метров гдето. На один из балконов я вроде вспорхнула, мне было очень интересно, найдут ли они меня, ведь 2 женщина была экстрасенсом. На выступе была куча молодежи, много бутылок из под пиваи т.д.. Внизу я увидела подругу и эту женщину. Подбежала к молодому человеку, который сидел на ограждении, и спросила его, где открываются двери лифтов внизу, во дворе или на улице. Он улыбнулся и сказал что разницы нет, открываются все, почему то 9 лифтов, в обе стороны. Во сне, этот молодой человек, не вызвал у меня доверия, и даже не показался симпатичным, хотя на самом деле, именно такая внешность мне и нравится, и он веселый был. Но во сне я сказала спасибо и отошла к лифтам, в то время, когда он мне чтото рассказывал, будто задержать пытался. Я подошла к лифту, и увидела там парня, и странным образом, он, почему то смог вызвать у меня улыбку и доверие, я спокойно зашла с ним в лифт. Хотя в реальной жизни, я вряд ли чувствовала бы себя спокойно, находясь рядом с ним. Когда двери лифта стали закрываться, парень от которого я отбежала, посмотрел на меня, увидел что я там, в лифте и испуганно посмотрел на меня, но подбежать не успел. Двери закрылись, я еще раз улыбнулась, а он достал из кармана маленький нож, типо скальпеля, и порезал мне вену на шее. Первые пол секунды, мне казалось, что лифт успеет доехать и меня спасут, я держалась за шею и чувствовала как быстро пульсирует кровь. И уже через пол секунды, я поняла что ситуация безнадежна. Ровно за одну секунду я почувствовала, как жизнь меня покидает. Меня сильно трясло. Я проснулась и поняла, что меня до сих пор трясет, будто у меня судороги. И я не могу понять, почему во сне, я отошла от человека, который бы в жизни вызвал у меня доверие и рядом с ним я была бы спокойна, к человеку, который улыбнувшись мне, убил меня.<br /><br />Меня очень сильно задел этот сон. Может я в чем то запуталась?

Ответы

Если Вы думаете что в чем-то запутались — Вы правы. И сон тоже достаточно путанный… Два молодых человека — и Вы в ситуации выбора… Да еще подруга с экстрасеншой, от которых Вы прятались в отношения с молодыми людьми. И стараясь сделать правильный выбор — сделали не правильный.  Консультация в помощь распутыванию Вам бы не помешала.

09.12.11

По Вашему сну можно сказать, что в Вас есть чувство некой внутренней неуверенности с которой Вы все время  боритесь и никому стараетесь не показывать.

Так же возможен вариант, что делая какой то выбор, Вы очень долго потом прокручиваете ситуацию в голове, задавая себе вопрос «А верно ли я поступила, может нужно было по другому?....»

Иногда испытываете чувство бессилия перед обстоятельствами, злитесь и можете проявить агрессию к близким людям, а с незнакомцами сильно осторожничаете.

Если мучают не очень хорошие сны, сходите в церковь, постойте семь дней на утренних службах, очень помогает.

Жела. Вам успехов, сил и терпения!

09.12.11

Ваш сон символичен и отражает суть бессознательных процессов которые заложены в нас природой… Почему бабочка летит на огонь, сливаясь и погибая? Где то в глубинах психики смерть и любовь очень близко расположились. Готовность принести себя в жертву, стать добычей — всегда присутствует в нас… И в какой то момент может буквально гипнотически овладеть нами. Это вызывает тревогу, связанную с потерей контроля… Именно в этом и выражается Ваше беспокойство по поводу сна. 

09.12.11

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store