договор дарения - вопрос №160067

Здравствуйте.У меня вопрос: мой папа хочет оформить на меня дарственную на квартиру, сколько эта услуга может стоить? Нужно -ли согласие его жены, если квартиру папе подарили до того как они поженились? Какие документы нужны?

Ответы

Гос пошлина 1000р., согласие жены не нужно, по общему правилу необходимо согласие супруги, но возможно удастся зарегестрировать и без согласия.