Добрый день! Такой вопрос: пару месяцев назад я скинула видео на iPhone, ну он был в разделе видео, где фильмы. Прошло время, и мне пришлось... - вопрос №1600783

переустановить windows на ноутбуке, то есть видео в оригинале у меня уже нет. Единственный способ его вернуть-это вынуть его из самого гаджета, но как? Возможно ли это вообще??

Ответы

здравствуйте! вам нужно выполнить синхронизацию iphone с ноутбуком  Как синхронизировать iphone с компьютером