Помогите!!!!Объясните... - вопрос №160090

Муж прослужил 13 лет.Нам от в\ч дали квартиру где мы и прописаны.3х ком.кв не приватезированная.Двое разнополых детей.Мы разводимся 19 декабря дети остаются со мно.  Говорит что пропишет родственников в нашей кв без моего ведома

Лучший ответ по мнению автора

Если вы там прописаны, то он не сможет без вашего согласия прописать, исключение только родные не совершенолетние дети.