Объясните, почему дети ходят гулять с игрушками? - вопрос №1601081

Здравствуйте. Меня давно интересует, почему дети ходят гулять с игрушками? Я бывает иду по улице или нахожусь в каком-нибудь месте и вижу, что дети ходят с игрушками. Почему так происходит? Ведь с игрушками надо играть дома или на детских площадках, а не идя по улице

Лучший ответ по мнению автора

весь мир для ребенка новый и не совсем знакомый, ребенку нужно иметь то что его и что ни кто не отберет.
мои дети даже в садик игрушки периодически таскают, им так комфортнее жить в мире.
посмотрите на взрослых у нас все тоже самое. к примеру у меня в машине сейчас принадлежности для спорта, роликовые коньки, навигатор, комплект трос и прикуриватель для машины. Мы все как то приспосабливаемся к миру начиная с детства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дети имеют любимые игрушки которые желают постоянно видеть рядом с собой. это первое. далее есть крупные игрушки с которыми дома играть не всегда удобно. третье это то что некоторые игрушки дети одухотворяют то тесть считают живыми и стремятся создавать им новые ситуации и новые переживания
Уважаемый Андрей!
Игрушки бывают разными.
Конечно детский конструктор удобнее собирать дом в спокойной обстановке.
Но если есть любимая игрушка небольшого размера, то ребенку приятно ее ощущать рядом с собой и если она не создает неудобств, то можно ее и с собой носить
Мудрости Вам!