будущее - вопрос №160111

есть ли у меня будущее с моим мужем алеся 30.08.1984 янар 17.05.1980

Ответы

 Здравствуйте! Вам надо мудро пройти этот период и будущее будет.

Здравствуйте. Если не разберётесь в причинах ссор и недоверия — то в будущем так и будете ссориться. Развода не вижу.

P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов на Ваши вопросы.