Здравствуйте. Впервые я связалась с женатым мужчиной. При первом ж знакомстве и у него и у меня возникли чувства что мы друг друга давно знаем. Во всех планах нам обоим друг с другом хорошо. Со своей - вопрос №1601161

женой у него вечно скандалы. Задав ему вопрос любит ли он её.ответил-наверно, у меня больше благодарность к ней.она поддержала его когда у него был сложный период жизни. Мне он часто говорит что обожает, не был бы женат, женился на мне. У них нет детей. На вопрос-почему не заведете, он говорит рано ещё. Но от меня сильнее хочет этого малыша.и тут не думает что рано. Они 6 лет вместе.она в другом городе он в другом.домой к ней не ездит.ему не нравится быть дома как он объясняет.ему там все надоело. По мне ощущение будто у них дружба переросла в семью, а не любовь в семью. Он делает подарки мне, что я хочу купить он сам покупает.говорит- я хочу сделать тебе приятное. Самого ж бесит мысль если я буду с другим.хочет жить со мной.говоря- у тебя все так по домашнему, с тобой мне спокойно и я очень переживаю за тебя. Хотелось б понять с психологической точки зрения что у него ко мне, и как мне быть тут.Понимаю что семью не рушу я ихнюю, там итак разруха образовалась еще до меня.Спасибо за советы
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Резеда.
«Хотелось б понять с психологической точки зрения что у него ко мне» — так Вы и сами нам написали: «ему не нравится быть дома как он объясняет.ему там все надоело», а тут что-то новенькое, интересное...
«и как мне быть тут» — разве мы вправе решать за Вас?
Мы можем рассказать Вам о том, почему Вы в отношениях с женатым. Можем рассказать Вам, как построить гармоничные отношения с мужчиной. Вам это интересно?
Здравствуйте, Резеда. Если он рассказал, что в их семье «разруха», это еще не говорит, что так есть на самом деле. Иногда это прием, при помощи которого можно надавить на чувства другого, т.е. Ваши.
Что у него к Вам: Вы любовница. И ему так удобно. Да и семью не разрушите, можете быть спокойны.
А вот каких отношений хотите Вы, и готовы ли оставаться в этих отношениях любовницей, решать Вам.
Резеда, запомните, любовница — это женщина, которую устраивает, что она №2. Что это значит? Заниженная самооценка.