Доброго времени суток. У меня такая беда: после интимных отношений болит и жжет в уретре. Через сутки примерно. И это я наблюдаю каждый раз.... - вопрос №1601421

Проверялись, ЗПП нет. Я греюсь в горячей воде или промываю уретру раствором антибиотиков. До воспаления мочевого пузыря обычно не доходит и проходит. Но. Это сильно мешает интимной жизни. Я молодая еще, мне 40 лет. И раньше, это лет 5 назад такого не было или случалось редко. Что это такое? Что делать???
Zoi
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В первую очередь, Вам необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Также, учитывая ваши жалобы, необходимо исключить эктопию наружного отверстия уретры (необходим осмотр в гинекологическом кресле).