Здравствуйте доктор.подскажите пожалуйсто по какому поводу могли прислать письмо с данным текстом-Вы преглошаетесь для консультации и... - вопрос №1601540

исследованиякрови.Обследование бесплатное.При себе иметь паспорт.! дело в том что меня нет в России уже больше года, а домой пришло это письмо, и еслив чесно пугает)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно данное письмо пришло в связи с тем что ваш возраст подходит для прохождения всеобщей диспансеризации населения. Эти осмотры проходят все граждане РФ в поликлиниках по месту жительства.