Здравствуйте,уважаемые эксперты!Планирую в течении года переехать жить на пмж в г.Краснодар.Будет ли переезд удачным ,благополучным для меня?Что меня там ждет.Кристина ,06. 11 .1986.,пос.Охотск место - вопрос №1601596

800 p

Дополнение автора от 24.08.15 09:57:58
4-5 утра время рождения
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.Трудности будут. Но потом все наладится на новом месте, обустроитесь. Быстро работу  найдете. Довольны будете переездом в итоге, много кубков выпало, эмоции будут положительные, вам понравится там жить куда переезжаете, мужчину хорошего встретите, здоровье поправится.Вы как раз уедете от «черной полосы», так что переезд вам нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Кристина, переезд просматривается через пол года. Вы отправляетесь к новым берегам, перед Вами откроются новые перспективы, новые возможности. Не сомневайтесь, все сложится благополучно-это шанс, используйте его!
Для более подробного ответа, можете обратиться в личный чат.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта 8 пентаклей, очень удачная карта, означающая, что вы закладываете фундамент на будущее. Отрабатываете навыки, которые будут кормить вас всю оставшуюся жизнь.Переезд будет очень благополучным для вас, у вас выпал подарок судьбы, используйте его и не оглядывайтесь назад.Также карта говорит об успешном завершении чего-то старого, достижении поставленных целей и задач, общественном признании ваших усилий и талантов.Не сомневайтесь и смотрите только вперед.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
сейчас у вас идет полная неизвестность и замедление в развитии ситуации, но такой путь необходим и не пытайтесь их ускорить, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами, главное — терпеливо ждать, вы посадили семечко, теперь ждите, когда урожай созреет, вы все равно получите заслуженное. это конечно для вас испытание ожиданием, но затишье перед вами временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанных с финансовой сферой, обретение покровителя, возможность подняться по социальной лестнице, а по поводу жилья идет выбор из трех вариантов, полагайтесь на свой ум, интеллект, это единственная защита от ошибок, ставьте свои интересы превыше всего, даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
вот та кой расклад, будут вопросы — задавайте.
Да… Правильное и главное своевременное решение… Переезд будет удачным и продуктивным как по работе так и в личной жизни…
Здравствуйте, Кристина! Без указания времени вашего рождения, могу сказать, что ваши планы вполне осуществимы — на ближайший год «медленные» планеты будут делать благоприятные аспекты к карте вашего рождения, что свидетельствует о больших переменах в вашей жизни. Не торопите события, действуйте продуманно и планомерно и все пройдет благополучно. Удачные периоды для переезда — ноябрь-декабрь 2015, а также апрель-май 2016 года. На новом месте вас ждут новые возможности в карьере и личной жизни, расширение ваших способностей и талантов. Удачи Вам!
Здравствуйте, Кристина! В течении года не просматривается ваш переезд, хотя желание ваше такое есть.Помешают незавершенные дела.Если вы все таки уедите в означенный вами период, то придется вернуться.
Удачи!
Переезд будет удачным, первое время вам будет сложно пока определитесь и войдете в калию, потом все пойдет как положено, вам будет легко и многого добьетесь.
Здравствуйте Кристина! Доверяйте правильности принятого Вами решения о переезде. Вы идете по линии судьбы.Сам переезд послужит импульсом изменения во всех сферах Вашей жизни.Желательно, чтобы переезд произошел в намеченный Вами срок.
Удачи Вам!
По просмотру выходит, что изменение места жительства, переезд, который вы планировали и обдумывали — у вас все-таки состоится. Свое тридцатилетие отметите уже на новом месте. Этот переезд будет судьбоносным. Все сложится удачно, это происходит закономерно. У вас начнется новый и более удачный период вашей жизни в плане работы, финансового благополучия и в личном. Этот город принесет вам успех и благополучие.
Да, переезд пройдет благополучно для вас. Хотя подготовка к нему будет довольно-таки напряженной, стрессовой. Некий страх с вашей стороны просматривается, опасение о том, как все сложится на новом месте.
Но тревоги ваши напрасны — путь ваш открыт.
Здравствуйте! По раскладу ситуация выглядит следующим образом — карта ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ — говорит о том, что переезд у Вас состоится, причём, переехать можете раньше намеченного срока.Поскольку эта карта говорит об очень стремительных и быстрых по времени переменах.Время для переезда у Вас выбрано очень правильное.Вам нужно не упускать момент, двигаться к цели, потому что желаемого можно добиться только быстрыми и решительными действиями.На начало переезда выпала карта ОТШЕЛЬНИК — возможно будете трудно адаптироваться, перестраиваться на новую волну, какой то не значительный период Вас будет сопровождать чувство одиночества, но результатом переезда выпадает мужчина — КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ — темноволосый мужчина с ярко выраженными лидерскими качествами, решительный, напористый, активный, самодостаточный.То есть этот переезд принесёт Вам знакомство и отношения с этим мужчиной, который может стать Вашей судьбой.
Удачи и благополучия Вам!
Переезд очень удачный, изменения во всех сверах, вам оно нужно, как раз благополучно сложатся личные отношения, встретится мужчина со светлыми глазами, отношения серьезные сложатся.
Кристина, переезд увидела весной (апрель-май), летние месяцы будет идти у вас становление, привыкание — не бойтесь трудностей, у вас все получится и задуманное осуществится, не отказывайтесь от помощи и поддержки близких.
ОМ ЗДРАВИЯ что вы думаете то вас и ждет.
Переезжать надо — это начало новой жизни, решение ваших финансовых проблем.
Но вас ожидают какие-то задержки, отсрочки, у вас даже возникнут сомнения по поводу этого. Морально будет тяжело.
Решаться надо, жизнь изменится кординально.
Переезд для вас благоприятен. особенно в плане и здоровья и личной жизни. Знакомство с интересным человеком, который очень сильно повлияет и на мировоззрения и на дальнейшую судьбу.
судя по вашей натальной карте, то переезд будет однозначно, и в силу того, что 9 дом вашей карты , отвечающий у вас за смена места жительства, под управлением меркурия, который не поражен в 2 доме, то у вас улучшится в первую очередь финансовое положение и здоровье.
Здравствуйте! Ваш переезд показан в марте –апреле 2016 года. С переездом связаны перемены в вашей личной сфере, т.к. показано, что в вашей жизни появится статный, властный мужчина с которым у вас сложатся стабильные, крепкие отношения, с уклоном на семью, брак. Мужчина будет брюнетом, старше вас лет на 5-7, высокий, широкоплечий, очень привлекательный молодой человек. Карты показывают, что он будет вам покровительствовать, будет стараться решить все ваши проблемы, что смягчит эмоциональную сторону вашего переезда. В конце концов ваш переезд ознаменуют только положительные события в вашей жизни.
Всего вам доброго!
Здравствуйте Кристина. Переезд у вас выходит. До конца года переедите(ориентировочно октябрь-ноябрь). Все пройдет благополучно. С переездом у вас все сложится удачно и в плане работы и в личной жизни.
Новая хорошая работа и перспективное знакомство, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону.
С переездом ваша жизнь меняется.

Eva

Здравствуйте, Кристина.
Переезд у Вас выпадает, он состоится весной, скорее конец весны. Там Вас ждёт совершенно новый этап, работа будет сразу, карьера пойдёт на подъём. Переезд как-то связан со становлением личной жизни, там Вас ждёт скорый брак. да, переезд однозначно удачное решение, так по судьбе должно произойти.
Кристина, сейчас мне показывают что у Вас есть нерешённые проблемы по здоровью. Вам стоит вплотную заняться этим вопросом и уделить внимание именно здоровью в ближайшее время.
Оценивайте пожалуйста нашу работу и выбирайте лучший ответ.
С уважением. Ева
трудности будет с переездом все не так просто .

вы лучше запланируете когда будете уверенный на 100 %

лучше запланировать 2016 году .

финансы у вас не супер… надо укрепит .

ну вообщем приносит переезд хороший изменении ТУЗ КУБКОВ 9 МОНЕТ вышло.хороший перемены будет.

Здравствуйте Кристина. для того что бы ответить на Ваш вопрос по честному, нужно составить Вашу натальную карту, После чего вычислить точное время рождения, на основании тех события, которыке в Вашей жизни уже происходили-, т.е.  в режиме консультации такое возможно,

а когда  врея установленно, тогда уже разбирается то какие периоы проживаете и каие будут и что они принесут.

второе делается  миниму 2 расчета, на основании положения Луны, и гороскопа города, насколько он для Вас благоприятен, и второй — насколько он экономически для Вас благоприятен.

Здравствуйте, Кристина.

Для вас переезд откроет большие возможности в финансовом плане. Переезд выпадает на весну следующего года. Вас ждет новая работа и финансовое благополучие. Работа будет Вам по душе. В течении трех лет идет большая покупка. Скорее всего это или жилье, или машина. в личном плане тоже будут перемены. Идет мужчина, который сможет сделать вас счастливой. Будут новые знакомства, новые друзья. у Вас все сложится хорошо, но иногда по дому скучать вы все таки будете. В большей степени по близким вам людям. Я думаю, Вам стоит решится на переезд. Приятные моменты будут значительно перевешивать.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте.
Я вижу что желание переезда, скорей появилось где-то с осени 2013 года.
Переезд скорей будет благополучен для работы и вашего здоровья и самочувствия.  Вижу будет переживания связанные как-то с семьёй, домом, не всё будет легко проходить, но в конечном итоге у вас всё в том городе стабилизируется. Переезд у вас просматривается.
У вас будет поездка, но с жильём надо очень постараться, очень настроится, надо попасть в струю удачи. Есть огромный риск, что приедите зря. Но есть и большой шанс, Найти по деньгам, свою квартиру. Очень рекомендую вам зайти в чат и мы поговорим, я помогу вам во многом, так как увижу всё что за поездка будет. И ещё важно, я тоже там буду через месяц. Разброс цен на жильё огромный! Но и время сейчас удачное. Надо ехать, только подготовится основательно, проштудировать интернет и собрать всю инф. что найдёте. Удачи вам Султана.
переезд повлияет в первую очередь хорошо на ваше физическое состояние, на ваше здоровье — вы станете лучше себя чувствовать.
кроме того переезд способен внести новые краски и эмоции в вашу личную жизнь
благоприятно точно
кристина здравствуйте, пока не стоит до конца года плаировать поездку, обьясню почему, если уехать  2015 будут трудности по некотороым факторам, здоровье(будет долгая адаптация к климату и понесет ряд проблем), финансы,(будет трудности с работой и жильем), личная сфера(сложно будет в плане общения), поездку планируйте не ранее февраля, но ехать лучше в марте, у вас первое что в перспективе будет-хорошее место работы, будет очень людное место, возможно это аэропорт, второй момент в личной жизни будут большие перемены и уже к концу года вы будете довольно счастливы, с финансами и здоровьем проблем критических не будет, это мой вам совет
Здравствуйте, Кристина.
Как говорится в пословице «Дом там, где сердце». Это именно Ваш случай. Переезд правильное решение, которое принесет Вам множество позитивных переживаний и близкие отношения. Однако, решение может даться не просто в виду привязанности к месту жительства и людям, которые Вас сейчас окружают, воспоминаниям из юности и детства. И все же не тяните, не откладывайте реализацию своего замысла. Ностальгия сейчас не уместна. Постарайтесь как можно быстрее и точнее спланировать свой переезд. Не сомневайтесь в том, что все сложится хорошо. Вселенная готова позаботиться о Вас. У Вас появится возможность более полной самореализации, в том числе карьерный рост. Это будет рывком вперед в Вашей жизни, которая станет более счастливой. Финансовое благополучие и счастливая семейная жизнь — вот, что ждет Вас, если Вы поступите так как планируете.

С наилучшими пожеланиями.