депрессия - вопрос №160168

Последние время нахожусь в подавленном состоянии… чувство внутренней опустошенности, эмоциональной замороженности… Ничего не хочется… Устала… И физически и морально — слишком тяжелые времена, наеврное… такое ощущение, будто я билась в истерики, ревела как минимум сутки — разбита… знаю, почему устала: проблема с родными братьями-сестрами (часто огорчали меня в последнее время — у них проблемы — срываются на мне), на работеполныйзавал — приодится работать постоянно в напряженном ритме (корреспондент — профессия творческая, часто требует эмоционального вклада в работу), слишком много впечатлений, как приятных так и неприятных… с мужем несколько остывшие чувства из-за той же усталости… хочется лечь и спать, спать, спать… или плакать.....+ к этому: огромное желани родить ребенка, но не получается… в общем, знаю причины своей депрессии, но не знаю, как от нее избавиться…

Лучший ответ по мнению автора

а какая усталость явно больше,  увесистей и объемней - физическая  или моральная ?

 здравствуйте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а какая усталость явно больше  - физическтй или моральной ?

 здравствуйте