После этого кошмара я снова уснула и мне приснилось, что я в больнице, но в одной палате со всеми своими друзьями и подругами, нам было весело. Когда... - вопрос №1601686

я пошла в палату после завтрака, то нашла своих в другой палате — в ней было много человек, кровать старые, железные, беднота… они сказали мне, что их всех перевели сюда, а меня одну оставили в прежней. Когда я зашла в прежнюю, увидела, что там новые дорогие деревянные кровати, новая мебель, это была палата для богатых, в ней был и мой враг, который оочень обрадовался,, увидев меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — предупреждение об опасности из прошлого. Какое-то событие, ранее Вам уже, знакомое, может потянуть за собой ряд мелких неприятностей и огорчений. Будьте осторожны в отношении с людьми своего круга. — Среди них есть предатель. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие то разборки будут но после что ваша что сторона с кем будите воевать останетесь на одинаковых позициях, тоесть не кто не одержит победы.

@ SOFIA CHERNAYA