скажите а чем отличается привязка от приворота, просто слышала, что последствия от привязки не опасны и не зомбируют человека как при привороте, что... - вопрос №1601733

просто у человека изменяется отношение к человеку в лучшую сторону, но не отражается на здоровье ни того кто сделал ни того на кого это сделали
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ты не путай, все зависит от мастера который делает приворот или привязку, да итог и тип воздействия одинаковый но методика исполнения всегда разная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина!
официальной терминологии в эзтерике нет, поэтому каждый вкладывает в понятия свой смысл. В принципе привязка и приворот — синонимы, принцип действия один — насилие над волей и энергетикой одного человека в угоду другому.
Обряды разные, смысл тот же.

С уважением,
Василий Александрович

ну  вот коня стреножат… она вроде и не сильно ноги спутаны… а идти далеко не сможет… так и привязка… все действует на подчинение воли…