как заставить мужчину сомневаться? - вопрос №1601854

Встречаюсь с женатым человеком. Несколько раз были крупные ссоры, после которых мы длительное время не общались. Он часто повторяет мне, чтоб я «нашла себе мужика», что если у меня будет кто-то он будет счастлив и т д. А недавно заявил, что те полгода что мы не общались я была одна только потому, что влюблена в него и просто ждала его. На самом деле это не так. За эти 6 месяцев я защитила диплом, активно занимаюсь поиском работы и от невнимания мужчин не страдала. Да, не попался тот человек, с которым хотелось бы иметь серьезные отношения, но комплиментов и заигрываний я получала и получаю сполна. Я не понимаю, откуда у человека такая самоуверенность и непоколебимость в своей уверенности и как заставить его сомневаться в моих чувствах к нему?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Валькирия!
Давно подмечено, что «женщины странные существа. Их догоняешь — они убегают. От них убегаешь — они гонятся». Для мужчин, кстати, это тоже справедливо.
В отношения выигрывает тот, кто меньше привязан к партнеру.
Думаю, что Вам не нужно тратить силы на изыскание способов поколебать его уверенность. Просто живите как живете, естественно и непринужденно.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день Валькирия.
а зачем вам это надо что либо доказывать этому мужчине? если вы определились что он вам не нужен.Игнорируйте его нападки в ваш адрес.
с уважением Юлия.
Добрый день! А зачем Вам ЗАСТАВЛЯТЬ его и переубеждать? Зачем Вам тратить свои силы и свою жизненную энергию на это. И оправдываться не надо…  Это Ваша жизнь. А он пусть думает, что хочет.  Сейчас Вам гораздо важнее понять — хотите ли Вы дальше встречаться с женатым мужчиной или пришло время найти СВОЕГО мужчину, которого не надо не с кем делить. Встречаясь с женатым мужчиной Вы как бы закрываете себе возможность встретить настоящую любовь. Место возле вас занято. Может быть поэтому и нет серьезных отношений. Подумайте над этим. Желаю вам счастья и настоящей любви!
Здравствуйте, Валькирия. Самый просто и эффективный способ — ничего ему не доказывать, а выстроить гармоничные отношения, в которых Вы будете действительно счастливы.
Перестать с ним встречаться и общаться.