Дальнейшие отношения - вопрос №160195

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда возобновятся отношения (в данный момент решили на время разойтись), есть ли настоящие чувства у молодого человека и будет ли брак? Татьяна 26/03/1987 гр и Антон 29/12/1984 гр. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Через 4 месяца необходимо ВАм встретится и во время этой встречи станет ясно — будут ли продолжаться Ваши отношения в дальнейшем. Более точный прогноз можно дать, если пришлете фото обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не возобновятся… Вам сделали на разлад отношений.Мать Антона.

Здравствуйте, Татьяна.

Надежды мало, кто-то вредит вашим отношениям. Ярких чувств нет у него.