Закрыть ИП с задолженностью - вопрос №160214

Подскажите, возможно ли закрыть ИП находясь в другом регионе (не в том, где зарегистрированно ИП)?

1. Правда ли что с января 2011 в налоговую не обязательно подавать справку из пенсионного фонда?

2. Сотрудников у ИП не было. Никакой деятельности не велось. Но необходимые отчисления и налоги не платились. Как узнать задолженность, находясь в другом регионе?

3. Как оформить документы так, чтобы налоговая отослаладокументы по закрытию не по адресу регистрации ИП, а на адрес в другом регионе, где он сейчас находится?

Спасибо заранее за консультацию!

Ответы

Нужно подать заявление в налоговую что вы сейчас находитесь в другом городе. Ваши документы налоговая перешлет в тот город в котором вы находитесь и там все решите.