Мы с большим трудом перестроили старый дом под новый: вся зарплата уходила на строительство. Но мы его достроили и тут же с родней мужа начались недопонимания. Я даже боюсь, если вдруг с мужем что-то - вопрос №1602172

непоправимое, мне кажется я могу остаться на улице. Молюсь Богу, чтобы я раньше умерла, чем мой муж. Боюсь его пережить. А что вы скажете? Анна 03.11.1975 Дмитрий 22.07.1967
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Анна, это решается все на официальном уровне. Идете к нотариусу и просите выдать вам справку о вашей доле в совместном имуществе в браке. Это можно сделать на всякий случай и никому не докладывать. И карты не показывают вас без крыши над головой.
Вам стоит посоветоваться с адвокатом.Может быть просто соберете справки, что вы учавствовали в перестройке дома.И поэтому вполне вам часть дома может быть вашей.