Работаю в сфере массового набора персонала.Устала от офиса,от 5 ти дневки Я чувствую ужасное выгорание,не успеваю восстановиться за выходные дни... - вопрос №1602197

… Постоянно ощущаю себя не нужной, ни кем, просто просиживаю место, заработная плата устраивает, но все это на автомате, а хотелось бы самореализации… я хочу быть свободной, работать на себя, но не знаю с чего начать. Мне нравится творчество, но я ничего не умею создавать своими руками.Мне интересна мода, фотография, психология, путешествия, работа с подростками… Я просто плыву по течению, а жизнь проходит мимо, постоянно жду выходных и уже огрызаюсь на людей.Что изменить? Отношение к работе или попробовать сменить сферу?
Была в отпуске В июне, не помогает! Точнее помогает, но не надолго.В сентябре снова иду в отпуск, а что потом, не знаю(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ника. Займитесь в свободное время, выходные, тем что Вам интересно: Мне интересна мода, фотография, психология, путешествия, работа с подростками… А когда почувствуете себя в одной из данных отраслей, сможете превратить хобби в сферу доходов. Это и может стать в дальнейшем Вашим бизнесом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброго дня Ника...
у вас такой выбор, столько много интересов.
можно немного поработав и скопив деньги уволиться с работы раз она вас так обременяет и пойти на курсы и поменять свою профессию на ту которая приносит радость и удовольствие.
с уважением Юлия.
спасибо за оценку ответа
Уважаемая Ника!
Вам нужно отпустить психическое напряжение в первую очередь, расслабиться. Тогда подсознание само выдаст правильное решение.
Приглашаю на сеанс интенсивной релаксации по видеосвязи.
Ощутите разницу до и после сеанса.
Обращайтесь!
Поработаем!