Потерял кулон в море (носил вместо крестика). К чему эта потеря? - вопрос №1602664

Был на отдыхе в Испании с семьей сестренки и семьей ее подруги (с ними поссорились в итоге), потерял в море кулон, пока играл с племянником. Кулон я носил вместо крестика много лет, это был подарок сестренки и родителей. Кулон был освящен 1-3 года назад.

Связана ли потеря кулона со ссорой или с чем-то вообще?
К чему эта потеря?

Денис, 3 июня 77 в ~19:05 — 19:25, Москва
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скорей всего то что прошли очищение независимо от Вас… покупайте другой… а перед этим исповедайтесь и причаститесь… крепкая защита будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, потерей Вы «откупились» от  больших энергетических потерь.  Отношения с близкими должны наладиться.
Здравствуйте!
Есть еще примета — вернетесь вы снова в Испанию. Эта потеря не к проблемам. Просто пора сменить амулет.
Всего вам доброго!