Сон о комнате с трупами тех, кто тебе каким-либо образом навредил. - вопрос №1602781

Не помню всех объяснений, всей философии данного пространства, но якобы нужно туда было в полной темноте входить и ждать. Что-то похожее на медитацию. Как сначала показалось. Парень вошел. Приляг на диван… и спустя время уже не было так темно. Из потолка на него смотрела пустыми глазами его бывшая девушка. Точнее сказать, ее голова… и чуть ниже головы… что каким-то образом было прикреплено к потолку. Крови не было. Он закричал и рухнул на пол. Под кроватью лежало скрученное с гримасой ужаса и пустыми глазницами тело его соперника (к нему то девушка и ушла от него). Он долго рыдал, ибо не хотел такого. Ему было обидно за то что с ним так поступили, но не более.

Далее следует то, что я об этой комнате рассказываю своему знакомому. Он не особо хочет проводить в этой комнате сеанс, но я его подталкиваю из-за любопытства. Сама услугами комнаты пользоваться не хотела, но он колебался, а значит был не против до конца.Был день, было светло, мы были вдвоем. Комната светлая. И я знаю, что сейчас меня отсюда будут прогонять, потому что уже это испытывала. Уже здесь была. Сначала мне на голову прыгнул паук. Я быстро его скинула. У меня был азарт. Я ждала, что произойдет дальше. Рыжий котенок меня преследовал. Я забралась на самую высокую точку в комнате, но он все лез и лез ко мне. До конца мы там не оставались. Я же сама позвала своего знакомого бежать оттуда. Как и в прошлый раз… Я не выдержала до конца.

Когда проснулась была твердо уверена, что мне сон с подобным сюжетом уже снился. Другие персонажи, но та же комната.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неприятную ситуацию, связанную с искушением, о чем Вы не раз пожалели. Другими словами, поддались на какую-то мелочь, а она потянула за собой неприятности. Комната — это замкнутое пространство и ограничения, в которые Вас кто-то ставит. Сон к тому, чтобы не повторять ошибок прошлого, чтобы потом ни о чем не жалеть. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лена… Этот сон приведет к богатству и увидет от вашей судьбы ваших обидчиков.
Здравствуйте!
Возможно, этот сон про повторение какой-то ситуации, связанной с личными отношениями. Кого-то бросают, кто-то сильно переживает, кто-то сознательно уходит от близких отношений, кто-то уговаривает другого начать встречаться со знакомой… Это как по кругу, повторение поступков, однотипность действий...
Всего вам доброго!