Есть на человеке приворот или что-то еще - вопрос №1602912

1500 p
Уважаемые эксперты, добрый вечер!

Просьба посмотреть, есть ли на человеке на фото приворот или еще что-то нехорошее.

Если что-то есть, то можно ли узнать, когда это появилось, кто это сделал. Если нет на данный момент, то мог ли он (например приворот) быть ранее, скажем, последние полгода-год, а потом исчезнуть.

Человека на фото зовут Артем, родился 21.11.1990 около 20:00 в Москве. Если нужны какие-либо еще данные, сообщите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

привороты если сделаны, просто так не исчезают… На человеке негатив (около 7-8 месяцев) в виде порчи, сделанный девушкой, женщиной
есть присушка, она была сделано коряво на человека, давно, около 10-12 мес назад, поэтом ведет себя он странно, делала женщина арменинка, заказывала девушка примерно его возраста, светлая. сейчас и в будущем пока это есть у парня буду т проблемы с женщинами, не сексуального только характера, а вообще, отношения с девушками будут пустые, мужчина будет вспыльчив, психован, агрессивен, отношения будут кратковременные
есть на молодом человеке магическое воздействие, но это не приворот и не присушка, проблем у молодого человека с девушками не должно быть
Есть на нем, делала женщина, делала на провортную связку судеб, т.е. что посерьёзнее что то чем просто приворот на себя, это именно тяжелый обряд. Но я не вижу что бы он как до конца удался, мужчина как ударился во все тяжкие, но тут ещё замешана как то мать его помимо девушки она делала ещё что то как что бы избавить его от вредных привычек.
Добрый день.Сделала диагностику.В воде появились разветвления, расходятся нити, это означает, что  сделан приворот, дама светловолосая, более полугода назад.Может быть ослабление действие, а потом снова проводить, т.е обновлять работу.
Здравствуйте.
Артем перспективный молодой человек… хотя и со сложным характером и в детстве доставлял не мало хлопот.Ни чего на нем нет… он идет своей дорогой и свернуть его трудно… очень упрям.
Удачи вам.С уважением, Галина.
На нем есть только отрицательная программа по роду, которая может проявляться, если он решает вступить в серьезные отношения или брак. Такое желательно нейтрализовать, чтобы не было проблем в будущем. Он должен быть хорошим мужем и особенно любящим отцом. А привороты на него не подействуют. Сколько бы не старались девушки. И желающих быть с ним может быть не мало. Он сам может кого угодно приворожить своим природным магнетизмом и обаянием.
Около 3х месяцев назад он был знаком с светловолосой девушкой. Она сделала на него присушку. На года два она будет на парне.
Парень девушке не ответил взаимностью и  девушка взяла его «силой» магии.

У парня может ни с кем из женского пола не складываться после неё. Ибо программа пускает  только  ту, которая и сделала присушку.
Присушку  надо снимать,  такие  вещи  могут до импотенции довести за пару  лет.
ПРИВОРОТА НЕТ, ЕСТЬ НЕГАТИВ ТОЛЬКО, КОТОРЫЙ МЕШАЕТ ЕМУ ЖИТЬ СПОКОЙНО И СТРОИТЬ ВЗАИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ…
Здравствуйте. На нём есть приворот сделанный довольно таки давно. Но работает он как волнами. То проявляется, то пропадает. В любом случае его нужно снимать.
Здравствуйте. Приворот есть, сделанный месяцев 6-8 назад, делала нерусская женщина по заказу девушки, которая его любила, светленькая или русая.Сейчас это проявляется как негатив, нужно снимать.Приворот никуда не исчез, просто ослабел.Если мужчина захочет построить отношения, они будут кратковременные, нужно чистить его.При желании, пишите в чат, помогу.Всего хорошего вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Негатива специально наведённого на мужчине нет.Но первая половина жизни у него крайне мятежная и неспокойная, это заложено в его дате рождения.В силу своего характера часто поступает и действует опрометчиво, рубит с плеча, обрекая самого себя на несчастья и трудности.Зачастую сам себе осложняет жизнь, отчасти причина этого в его перфекционизме — он не умеет наслаждаться теми радостями жизни, что находятся вокруг него, он часто не доволен собой, своими действиями, для него всё должно быть идеально либо совсем не быть.Очень сложный характер, который мешает ему быть счастливым.Внешне он может быть равнодушным и гордым, а внутри он очень ранимый.Много негатива от него самого идёт, который на нём же и оседает, недоброжелателей много, отсюда негатив идёт в его сторону.Ни порчи, ни приворотов, ни другой магии на нём нет.
Удачи и благополучия Вам!
Нет на нем ничего… Он сам по себе очень сложный… И порой его поступки и действия могут не укладываться в рамки разумного. Переменчив, импульсивен, настойчив и упрям… живет по своим принципам, никто ему не указ..
На нем нет ничего специально наведенного
ТУЗ ПИК ТУЗ ЧЕРВИ

ДАМА КРЕСТИ ВАЛЕТ ПИК ..9 КРЕСТИ 9 ПИК

Хмм даа! приворот явно вышло по картам

по Таро Луна тоже карта магии… это приворот

.

теперь посмотрим с фото с ясновидении

Он стал раздражительный… не радостный… резковат… ауре темный цвета вижу… у меня голова заболел у него болел… из за магии болел у него

приворожило дама младше ее… имя идет на В . … Валерия Вика Вероника примерно так… и еще на букву А идет имя ..

энергетика тяжелый.не раз приворожили это уж точно !

чистите его… бывает он сам себе не похож… раздвоения личности !

без сомнении на 100 % есть приворот… даже не сомневаетесь .

Здравствуйте!
Негатив на нем-есть, как набранный/приобретенный/.так и негативно пытались на него воздействовать.
Была работа-подчинить воле другого человека, так скажем, заставить мыслить о человеке, быть с ним, отняли Удачу, успех.
По идущей информации работу пытались делать в том году, но вот видимо работали не профессионалы в этом деле, или начинающие так скажем Маги-мастера, или все же у мужчины на фото-своя с рождения хорошая защита, сильная, он Скорпион и может сам чувствовать опасность и во время принять меры.
Воздействие слабеет и сходит на нет, он начинает чувствовать прилив сил, энергии, разного рода информацию начал правильно пропускать через себя, что-то частично отбрасывает сам в сторону.
До конца года во многих аспектах-будут улучшения и положительная динамика!
Здравствуйте!!! На парне очень сильная присушка, сделана она по заказу девушки которую он хорошо знает, которая пыталась его завоевать, но он не поддался… В дальнейшем если не снять ему будет сложно построить отношения!!!
Здравствуйте.

У Артема очень подпорченная энергетика. есть воздействие любовной магии. Обряд не один. Делалось все постепенно и неоднократно. Делала женщина по заказу другой женщины. Воздействию меньше года. Отсюда и перемена характера, разрыв отношений. Тяжело ему морально очень. Девушка, которая заказала воздействие, ему явно близка. Также на нем есть негатив, который сделанный не специально. Сглаз. Физическое состояние у него такое по большей степени как раз из-за негатива. Чистить его нужно. Или хотя бы немного облегчить состояние, сходив в церковь, поставив свечи и заказав сорокоуст. любовь ему разорвали и в судьбу вторглись. Жалко парня.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита.
На Артеме  нет магических воздействий, не обижайтесь, но есть завышенная самооценка от которой ему очень трудно общаться.
А в основном нормальный парень.
его черное кольцо окутывает.
Здравствуйте! На парне есть сильная давняя порча! И всё — её нужно снимать! Очень вероятно, что есть родовая программа не нём! Приворота нет! Вам просто нужно снять эти негативные влияния на него! Удачи Вам!
Попытки воздействия были  и следы этого есть .  Но повлияло скорее на психику и  привело к проблемам  в сексуальной жизни

Добрый вечер. На Артеме в прошлом было негативное воздействие в виде приворота или привязки, его следы заметны и сейчас. На данный момент могу сказать о том, что у него довольно низкий уровень удачи, что скорее всего свидетельствует о наличии сглаза.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
О… да, магическое влияние на его судьбу имеет место быть, и оно ему пошло только во вред. Хотя девушка своего и добилась. Брюнетка, молоденькая, длинные волосы. Практиковала сама и обращалась к экспертам, воздействия начались примерно полтора года назад и продолжается это периодически, и сейчас...
Нужно снимать, ставить защиту, если хотите оградить его от этого.
Воздействия выполнены как-то скомкано, сложно сказать, нет логического завершения всех ритуалов.
С уважением. Ева
На Артеме есть негатив, который выражается в ослабленном влечении. Это можно исправить, не сильно утруждая себя. Сделано было женщиной старше его, с черными волосами. Обычное пожелание в массе людей, но которое упало в тот момент, когда он был открыт. Обращайтесь, я помогу.
С уважением
С.А.
Нет негативных влияний, хотя попытки были читать на него заговоры, но эти попытки не сработали.
На Артеме нет никакого магического воздействия, причины, по которым «кажется», что он не совсем в себе — проистекает в основном из того, что он сейчас внутренне потерял себя как мужчина — или из-за какого-то конкретного физического заболевания, или из-за заболевания психологического плана, или из-за токсичного образа жизни. В любом случае это не магия, а конкретная физиология и психология, которая лечится у профильного медицинского специалиста (не у мага). Из-за этого у него появились какие-то проблемы с общением, с обучением, вообще с восприятием информации. Отчего страдает его внутреннее чувство удовлетворенности, радости. И это негативно отражается в конечном итоге на его финансовом состоянии, отношении к работе и т.д. Норны советуют его попытаться заинтересовать для общения, чтобы изменить это состояние, в котором он тонет.

Теперь по астрологическим аспектам. У него Лилит соединяется с Меркурием (планета интеллекта, здравой психики), это нехороший аспект, который негативно отражается на психическом здоровье, или же на способности общаться с другими людьми. Вплоть до физических причин мешающих общению — или немота, или дефекты речи, или серьезные психологические блоки. То есть чертовщина, которая от него веет иногда — это не от внешнего воздействия, а прямо из его головы. При чем это соединение у него находится в 5-м доме (доме завязывания личных отношений на начальном этапе, в доме знакомств, а также доме детей, потомства), соответственно эта проблема со здоровьем существенно мешает ему при знакомствах с девушками и в общении с детьми. Кроме того, его Марс находится в оппозиции с Венерой. Это очень тяжелый аспект, мешающий его гармоничному общению с противоположным полом, а так как его Венера находится в соединении с Солнцем, это дает такое… патологическое негативное влияние на всю его личность в целом. И так как Венера находится в доме первых влюбленностей и творчества, а марс в доме социума, в доме друзей и единомышленников, то по сути через эту оппозицию его деятельная часть натуры (Марс), которая тянется больше к друзьям и товарищам, мешает его личным отношения с женщинами. Кроме того, сейчас транзитный Нептун делает квадрат к его натальному Марсу, и тут очень высок риск употребления сильнодействующих веществ, влияющих на психику, злоупотребление различными химическими стимуляторами типо алкоголя и т.д. Квадрат этот длительный, начался еще с первой половины февраля этого года, но с 06 февраля 2016 года примерно — он у него в гороскопе распадется. И тогда тяга к сильнодействующим веществам постепенно ослабнет, и можно будет его вылечить.