Отношения - вопрос №160306

Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста, какие отношения в будущем ждут, меня Олег 30.08.1970 г.р. и Оксана 21.06.1971 г.р.

Ответы

Отнршения будут противоречивыми — будете любить друг друга в содной стороны, с другой стороны — спорить, результат зависит от того кто первым пойдет на компромисс, более точно могу сказать если будете у меня консультироваться и пришлете фото обоих.