Что ?У меня парня и мужа Нет!!Я одна! К чему снится одна розовая и одна голубая пинетка, детский самокат и что я выпала на ходу из машины, делешка и выбор мам парней??? Мне снится что я еду с - вопрос №1603147

 Молодым человеком в машине( я только с нимпознакомилась). Его мама звонит ему. Она всеми путямт хочет меня увидеть и чтоб было по ее и чтоб родила девочку(они евреии во сне). Я не хочу ее видеть и сопротивляюсь, боюсь ее напора. Дверь в машине была не закрыта. И облакотившись на нее я выпала на ходу. Машина шла 200км.ч э. Он не сразу остановился. Я пошла в кусты в туалет. И увидила ее. Его маму. Она приехала. Искала меня. Увидив ее я долго сидела в кустах одетой. Потом вышла. Она стала мне давать в руки и пытаться в мою черную сумку дать и поллжить пинетки. Одна розова и один гоубой. И такие же мини пинетки. Они были вязанные. Пока они говорили я пошла пешком по дороге домой в город. Входя в город мне встретились две женщины армянки. Одна из них была мамой парня ( который мне нравится). Она не знала меня. Но остановила меня.Я ей понравилась. Захотела чтоб я была с ее сыном вместе.<cut> Я их обошла и поехала дальше на самокате. У меня потекла кровь у меня. Приехала на работу. А тас уже тот мужчина, мама его и парень который нравится. И она сного пинетки сует. А я отказывсь. И своим друзьям говорю :" я лучше от армяна рожу, чем будет такая сумашедшая бабушка. Как эта" И смотрю на парня который мне нравится. Тут мама того парня тоже заявляет что хочет чтоб я была с ее сыном и были у нас дети. А тот парень в легком недоумении. Потому что у него есть другая, а мама его выбрала меня и вообще что мы увидились. Но он не сопротивляется. Он равдошушен в большей степени.

Лучший ответ по мнению автора

бывает что у человека в жизни мало событий, но много эмоций и ночью подсознание прокручивает целые сериалы… этот сон можно растолковать подетально психологически, сразу скажу, много метаний у вас душевных… это просто ваши переживания… но сон длинный и толковать каждую мелочь -много времени займет. если интересует то в личку