Что я делаю не так? - вопрос №1603228

Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 24 года, внешностью и человеческими качествами не обделена. Все говорят, что я добрая и отзывчивая, для семьи… в общем идеальная. У меня были парни, которых я любила и которым доверяла, но так почему-то с ними долгих отношений не выходило. Все эти отношения были не серьезные, мне даже встречаться не предлагали. Все мирно и тихо заканчивалось. И поэтому я до сих пор одна.
Я хочу иметь нормальные полноценные серьёзные отношения, но у меня их нет. Я хочу чувствовать рядом мужское сильное плечо, заниматься любовью с любимым человеком.
Я всегда стараюсь быть сильной и не зацикливаться на своём одиночестве, знакомые из моего окружения видят меня жизнерадостной и весёлой, с постоянной улыбкой на лице, но бывают моменты обыкновенной женской слабости, когда хочется тихо плакать в стенку от своего полнейшего одиночества… Что в жизни делаю не так? Может вообще это сглаз какой-нибудь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Можно строить кучу предположений, отчего Вы оказываетесь всегда в одной и той же ситуации. Вы дали лишь отдельные намеки на некоторые направления, которые есть смысл обсудить. Например, меня лично настораживает Ваша идеальность. Парням достаточно нормальных, не идеальных девушек, тем более не тех, кто такими себя считает.
Вы любили парней и как-то умудрялись доверять тем, которые даже не предлагали Вам встречаться — это вообще не отношения, а что это такое?
Вы хотите серьезных отношений, но готовы ли Вы вообще к отношениям? Редко кто из парней, вступая в отношения, относится к ним серьезно.
Вы чувствуете себя одинокой, но старательно это скрываете, надеваете жизнерадостную маску, с постоянной неискренней улыбкой, которая может выглядеть для парней отталкивающе.
Ну, и если это по-Вашему сглаз, тогда что Вы делаете в разделе психология???
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Евгения! Ваши желания понятны и естественны. Может быть Вы просто еще не встретили мужчину, который разбудит в Вас женщину. Но скорее всего были с детства заложены какие-то установки в Ваше поведение, которые сейчас  блокируют Ваше поведение. Даже то, что Вы пишите, что стараетесь быть сильно уже говорит о многом. Поэтому нужна индивидуальная работа, чтобы все это посмотреть и устранить.  Для этого нужна индивидуальная работа. Если интересно, пишите, расскажу подробнее. Желаю хорошего настроения и удачи.
Здравствуйте, Евгения. почему-то с ними долгих отношений не выходило. Могу предложить проанализировать, как формировались и развивались отношения, определить и проработать причины, по которым отношения не складывались. Подкорректировав модель формирования отношений, начнете формировать уже желаемые. Обращайтесь.