как избавиться от стресса связанного с гибелью дочери - вопрос №160326

 погибла дочь33 года занималась целительством эзотерикой исскуством  осталась внучка — её не вижу и не слышу живет у зятя, отношения  не поддерживаем

Ответы

могу помочь, обращайтесь. только в он-лайн консультации, здесь советы неуместны, т.к. слишком серьезный стресс, самой с ним разбираться не порекомендую.