Менструация! - вопрос №160327

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда считать первй день менструального цикла, если 4, 5 декабря было пару капель, а 6 декабря началась обильная менструация, какой день первый менструального цикла??? у меня 27 дней в цикле и 4 декабря должен был быть первый день менструального цикла...

Дополнение автора от 09.12.11 19:20:43

Доктор Кантуев! мазня была светло коричневая, все равно считается?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Значит так и необходимо считать, первый день цикла — 4 число.