Здравствуйте, хотелось бы узнать я собираюсь в отпуск на неделю уехать 29 августа 2015, чего мне ожидать от него, что будет, и как все проедет? Галина 17/12/1987 - вопрос №1603489

800 p

Дополнение автора от 26.08.15 17:09:18
Море, солнце, еду с друзьями, надеюсь на прекрасный отдых и на знакомства
Амирхан был прав увидел море и что еду не одна… Спасибо всем!!! Амирхан спасибо) мне понравился ваш ответ…
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поездка будет встреча будет с мужчиной роман.КОРОЛЬ ЧЕРВИ светловосый мужчиной встреча
9 ЧЕРВИ 10 ЧЕРВИ будете рад.берегите здоровья 9 ПИК.что то вас может злит  не нравится ДАМА ПИК… в поездке вы не будете один не исключаю что пойдете не один с вами кто то будет… вообщем поездка будет хороший моря видно… будет хорошо .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпуск пройдет удачно, отдохнете, смените обстановку. Что касается каких-то интересных знакомств, чего-то необычного — не просматривается.
Для вас отпуск пройдет удачно. Новые знакомство вряд ли .
Здравствуйте. Отпуск вам пойдёт на пользу. Вы не только наберётесь сил, но и позитивных эмоций. В этом отпуске вы сможете завести новое знакомство, которое очень благоприятно повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Поездка будет идти вам на руку. И дорога вам вышла полностью открытой.
Здравствуйте.Отдохнете отлично, будут прекрасные воспоминания.Будет знакомства, легкий флирт.Хорошего отдыха вам.Всех благ.
Здравствуйте, Галина! Сделала вам расклад «Отпуск « на таро Гномов, вот что получилось .
1 — возможности отпуска — Туз кубков – карта показывает, что у вас есть желание поехать отдохнуть, сменить обстановку, желание такое назревало давно.
2 – приготовления – 2 кубков — карта показывает, что вы предвкушаете сам отпуск, надеетесь, что будут интересные знакомства.
3 — ход поездки- 6 кубков — карта показывает, что ход поездки будет благополучным, без каких-либо проволочек.
4 — условия пребывания – Королева кубков – карта показывает, что условия вас порадуют, вы останетесь очень довольны.
5 — привлекательность места – Влюбленные — карта показывает, что место для отдыха будет весьма привлекательным, будут новые люди, увидите много нового, интересного, увлекательного .
6 — завязанные знакомства- Король пентаклей — карта показывает, что будут новые знакомства и одно из них будет с Королем пентаклей, мужчина будет интересный, статный, ваши отношения после отпуска будут иметь все шансы перерасти в нечто большее .
7 – развлечения – Колесница — карта показывает, что развлечений будет предостаточно, они будут интересные, захватывающие, вызовут массу положительных эмоций у вас .
8 – трудности – Луна – карта показывает, что как таковых трудностей не предвидится, единственное может погода подкачать в какой-то из дней, похолодает или задождит .
9 – отдых – Солнце – карта показывает, что отпуском будете довольны, отдохнете и душой и телом, получите массу положительных впечатлений .
10 — обратный путь – Королева пентаклей – карта показывает, что дорога домой будет приятной, без всяких трудностей и опасностей, будите возвращаться домой в компании женщины.
11 — продолжение завязанных знакомств – Паж кубков – карта показывает, что продолжение отношений будет, карта говорит, что между вами будет взаимная влюбленность, которая со временем может перерасти в крепкое чувство.
Всего вам доброго! Счастливого пути!
Здравствуйте! Карты показали, что место отдыха для Вас будет приятным, условия отдыха не огорчат, ждет общение с новыми людьми. Хорошая неделя, заряд на будущее, но каких-то неожиданностей не предвидится.

Всего доброго!
Вам очень все понравится, найдете себе интересную компанию с кем и будете общаться весь отпуск.
Вас ждет сюрприз, от которого будет зависеть Ваше будущее. Этот отпуск долго будете вспоминать.
Здравствуйте.Поездка будет очень удачная, у вас идет знакомство с парнем, в которого влюбитесь, ожидает яркий роман. Вообщем скучать не придется.После поездки общение у вас продолжиться с перспективой на серьезные отношения.Это море вам заполнится на долго, много сувениров привезете, уезжать обратно вам не захочется.Сейчас вы можете планировать свою жизнь на долгие годы вперед, велика вероятность, что вам удастся осуществить все эти планы.Вы добьетесь успеха во всем.Удачи вам и приятного отдыха! С ув.Инна.
Здравствуйте! Могу сказать, что вы отдохнёте — как всегда и отдыхаете! Вообщем то в голове вижу, мысли в себе! Фантазия Вас окутывает, вы любите быть в мечтаниях! Вероятность секса прослеживается))) Удачи Вам!)
гладкая и спокойная дорога будет, хорошо отдохнете и даже и назад особо не захотите ехать…
Здравствуйте! отдохнёте хорошо, никаких «неприятных» сюрпризов не будет, хорошая компания и приятное времяпрепровождение
Вы как-то неуверенны в предстоящей поездке. Не знаете, чего ожидать. В  дороге будьте аккуратны, может быть кража. Вы едите одна. Но на отдыхе будет компания, развлечения, отношения, вообщем скучать не придётся.

Eva

Здравствуйте.
А я вот вижу что будет новое знакомство. Хотя у Вас в сердце крепко засел мужчина, на отдыхе Вы немного развеятесь. Общение, флирт..
очень хорошо пройдёт отпуск, отдыхайте и ни о чём не думайте)
С уважением. Ева
Здравствуйте, Галина.

Отпуск пройдет очень хорошо. Да и необходим он Вам. Идет какая-то моральная усталость. вас ждет новое знакомство. Мужчина Вам будет симпатичен. Можете ему даже позволить больше, чем просто флирт. Общение приятное. Время проведете очень хорошо. Приедете отдохнувшая и полна впечатлений. Опасностей и неприятных моментов не будет никаких.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита.

Здравствуйте, на отпуск карты очень хорошие. Выходит дорога, новые события и новые знакомства. Одно знакомство будет с темноволосым мужчиной, оно наполнит вас новыми эмоциями и впечатлениями. Получите заряд позитива. В течении полугода большие изменения в личной жизни будут.

Здравствуйте.  Вы будете довольны отпуском, Но новые отношения не зародятся в данный период, общение просматривается, но это просто будет интерес и временное общение… У Вас будут новые впечатления, возможно зарождение  неких идей, но реализуйте их Вы значительно позже.  Отдых придаст Вам новые силы и даст новый стимул, все пройдет хорошо. Удачной Вам дороги!
Галина, добрый день!
Отдых пройдет у Вас очень хорошо… много положительных эмоций. Останетесь довольны.
И новое знакомство возможно.
Удачи Вам!
Спокойный, ровный отпуск. В отпуске получите интересные новости.