Срочно хелп ми! сконструировали мне сайт, не на коммерческом движке. А на телефоне сайт читается некорректно! Баннер рекламы наезжает на текст и еще... - вопрос №1603494

изображение из вопросапара подобных косяков. Просят за это 150$. баннер наплывает на текст. Может можно самому все это дело исправить?!

Дополнение автора от 25.08.15 18:36:05
Проблема только с этим сайтом. из разных источников одинаково просматривается некорректно. На компьютере нормально!

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от Вашего уровня знаний. Походу баннер просто принудительно привязан к определенной позиции, а мобильный экран слишком мал. Можно баннер например вообще прятать на мобильных устройствах, для этого в CSS нужно поправить часть для отображения на мобильных устройствах, в частности поставить блоку с баннером «display:none»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !!!
Описываемая Вами проблема вылезает только при открытии этого сайта или Вы ее видите при открытии и других Ресурсов?
Если проблема видна при открытии этого сайта, то Вам необходимо его тестировать .
Тест на Adware.
Есть программа: AdwareCleaner, именно она и может удалить Вирус.
Пропустили, похоже, блок clearfix…
… иными словами, некорректная вёрстка.