оплатила консультацию эксперту Благовеста. Не могу с ней связаться. Помогите. Прошу ее мне написать. - вопрос №1603513

Что-то я наверное желаю не так.Оплатила консультацию эксперту Благовеста. Не могу с ней связаться. Помогите. Прошу ее мне написать.
1 ответ

Ответы

Наталья, я вам написала в чате. К сожалению, не вижу вашей оплаты, вам стоит обратиться в раздел Помощь за разъяснением ситуации с оплатой.
С уважением.