мне пришла информация. что мне вредит женщина и она хочет. чтобы я не был счастлив. Что на меня сделано какое-то воздействие. кто эта женщина, почему... - вопрос №1603707

она мне вредит? И есть ли на мне какая-либо магия или негатив? Я -19.04.1973
я спрашивал у того кто это написал. но ответили. что более ничего сказать не могутизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Порчи и магического воздействия на Вас не видно. Наверное эксперт случайно ошиблась, поэтому и аргументировать не смогла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На Вас порча, наведена из-за того, что когда-то не сделали женщин так как она хотела, со злости и сотворила это