Здравствуйте, помогите понять есть ли на мне магическое воздействие, если есть то какое и как его убрать? Просто так как известно такими вопросами не задаются, по этому хочу услышать ответ на мой - вопрос №1603810

вопрос со стороны, правда не знаю можно ли об этом узнать предоставив лишь имя и дату рождения, но тем не менее Елизавета 07 ноября 1988 скорпион- дракон. Спасибо за ранее, надеюсь на помощь.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет воздействия по предварительной оценке без фото, но есть много нереализованных желаний и неудовлетворенности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. такие вопросы рассматриваются по фото в полный рост. Карты могут только служить маячком, который нужно по фото перепроверять. По выпавшим картам могу сказать, что негатив есть, идет от девушки, брюнетки, из-за молодого человека.
Здравствуйте! По картам есть. Как снимать? Пройти диагностику по фото, выяснить какой именно негатив и снять.
По энергии от вопроса — нет.
Точнее по правильному фото.
Но, лучше за эти деньги выполнить профилактическую работу, чтоб засиять позитивом!!! Приглашаю.