У меня Windows 7, медиасервер Plex. Телевизор Philips с DLNA не видит сервер: вечный поиск активного сервера. - вопрос №1603872

Один раз подключился к медиасерверу. При повторных попытках — не видит сервер. Сервер активен, библиотеки добавлены. В чем проблема? До этого пробовали с «Домашний медиасервер» и с «MediaManager от Twonky». Их не видит вообще.

Ответы

Попробуйте Philips HMP media server