Доброе утро уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Большое спасибо за помощь! - вопрос №1603965

Какие чувства он ко мне испытывает, хочет ли быть вместе, есть ли другая у его? будем ли мы вместе в итоге?Муж говорит, что хочет быть только со мной и не кто ему больше не нужен, что он для себя все решил! Правда ли то что он говорит? Так как у меня есть опосения!Спасибо за ответы!

Дмитрий 22 02 1984 Юлия 19 12 1985изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для Дмитрия, на самом деле, вы стоите на первом месте перед другими женщинами. Семья и ваши отношения для него очень важны и он ценит их. У вас был кризис в отношениях, в этот период появилась другая женщина. Она пока не готова его отпустить и поэтому пытается его склонить на свою сторону. Из-за этого пока он подвержен ее влиянию и бдительность вам терять не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С его стороны есть нарушение обязательств. Лукавит. У него упадок духа, разочарования. Но он сделал выбор в пользу вас, когда женился, осознанно. Теперь будет тянуть, но это не значит, что он будет верен на 100 процентов. Он вас держит в напряжении. Вы не знаете, что делать. Надо делать ход конём. Чтоб он боялся потерять вас. А то чувствует себя как король. Приведите себя в порядок, купите что-нибудь сногсшибательное, вечерами пойдите с подругами погуляйте, поживите для себя. Сам испугается вас потерять. А то он думает, что вы никуда не денитесь. Удачи!!!
Здравствуйте. Перемен карты не показывают, всё как было, так и будет далее. У него есть склонность заводить романы, есть склонность к обманам, но время от времени он будет к вам возвращаться, чтобы убедить вас не искать нового партнёра. Перспектив с ним нет. Но право выбора у вас есть: или верить ему, или строить новые отношения.
Вы разве не чувствуете, что он холоден к вам и обманывает? — думаю, что чувствуете, так и есть. Но менять свою жизнь он не намерен, не намерен бросать вас, ему с вами удобно, собственно это единственная причина ваших отношений.

@ SOFIA CHERNAYA