Доброго дня! Помогите в толковании - вопрос №1603999

Здравствуйте! Ксения 14.10.1992 в 7:40 Помогите, пожалуйста, растолковать сон… приснилось сегодня, что мне и паре людей из моего окружения одна ясновидящая предложила провести обряд на определение сущностей, которые могут жить внутри нас. Мы согласились. Эта женщина нам все подготовила, и ушла в другую комнату нас ждать. Легли на пол, закрыли глаза, начали готовиться к процессу. Тут я отвлекаюсь от обряда начатого и смотрю на вазу с букетом цветов, что стоит напротив меня. Смотрю на нее, созерцаю. Под моим взглядом букет начинает в вазе крутиться, потом переваливаться через вазу, спровоцировав тем самым ее полное падение и биение вдребезги. Я встаю резко, бегу к этой ясновидящей, рассказываю ей о произошедшем, но не дожидаюсь ответа, так как меня будят…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!  Ваш сон — это измененное ясновидение на подсознательном уровне. Означает, что в какой-то ситуации или имеющейся проблеме, Вы давно ходите по кругу, не имея возможности принять правильное решение. Но, учитывая то, что ваза все же упала и разбилась, означает, что этот круговой процесс или замкнутый круг, скоро будет разорван, и Вы найдете выход из положения. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть опасность в проведении с вами мошеннических операций… зависит от дня!
Какое-то неприятное известие, вашему благополучию что-то угрожает.