Проблема с горлом! Здравствуйте! Помогите кто-нибудь! Не могут поставить диагноз, не знаю к кому обращаться! С октября прошлого года стал беспокоить желудок, к нему добавилось горло. Ощущение комка - вопрос №1604101

шерсти в горле, как буд-то палка стоит от желудка к гортани. Сделали экг, смотрел лор, ничего не обнаружил. После фгс поставили диагноз хрон гастрит ( дуоденогастральный рефлюкс), провели лечение. Желудок стал беспокоить меньше, но с горлом никаких улучшений, мало того появилась адская сухость во рту, особенно ночью(просыпаюсь от этого), небо постоянно чешется, неприятные ощущения при глотании, буд то, что то мешает. В начале июня вторично сделали фгс, врач заметил улучшения по своей части, но направляет опять к лору, видя раздраженное горло. Лор опять никакой диагноз не ставит. Терапевт заподозрил бронхиальную астму, хотя ни кашля, ни температуры, ничего нет(((( куда уже обращаться не знаю
0 ответов
Вопрос закрыт