Здравствуйте, пжл, помоги разобраться со сном. Снилось как будто меня выгнали из дома. Дом, в котором выросла, из него давно уже переехали родные.... - вопрос №1604144

Как будто я вышла во двор, что делала, потом я хотела зайти домой, а меня не пускают родные, и я стою плачу, не могу понять в чем дело, прошу дать хотя бы денег, телефон, чтобы быть на связи и где то переночевать, они смеются, но дают что-то из денег и телефон, и я ухожу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!  Ваш сон хороший. Он означает, что Вы перешли на новый этап развития, новый уровень сознания. Впереди много положительных событий, но учитесь решать свои проблемы исключительно, самостоятельно. Об этом Вам во сне и хотели сказать Ваши родственники… с улыбкой и пониманием… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может отражать недопонимание и недоразумения в вашей семье, с вашими родными. Чтобы дело не дошло до конфликта, поговорите по душам с родными.
Всего вам доброго!