Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Виктор(11.06.1982)В моей жизни происходит что то не понятное.Сам не могу понять Вроде не всё так и плохо... - вопрос №1604145

но с другой стороны и не очень хорошо.То есть.У меня появилось множество проблем связанных с деньгами их практическое полное отсутствие, в личной жизни не могу построить семью уже 3 развод.Единственное что наверное радует это мои дети.Появилась очень большая лень сам не знаю от куда хотя всегда был трудоголиком.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, есть признаки негатива. Отсюда неудачи, блокирование денежного канала. Обратите внимание - жизнь показывает вам, что вы не хотите обращать внимание на причины ошибок, которые допускаете. А быть работоголиком - это не заслуга. Это не эффективное использование жизненных ресурсов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор, скажу сразу. Данная проблема сей