Отношения - вопрос №160416

Здравствуйте! Помогите успокоить девушку… Девушка завтра идет на свадьбу к подруге, сегодня ходила в парикмахерскую сделать прическу. Ей её делали 6 раз! и все время плохо… От безвыходности она сказала оставьте как есть… Сейчас совсем без настроения и злиться… Помогите успокоить, как поддержать её?

Ответы

Максим! Это практически не выполнимо! Надо хорошо знать вашу девушку! Нознает её лучше только она сама, или вы!? Если хотите поговорить об этом — записывайтесь на консультацию!