Не могу выбрать из двух мужчин - вопрос №1604185

Здравствуйте! у меня такая проблема, два года я встречаюсь с женатым человеком, безумно сильно его люблю и он меня, просит подождать год, чтобы завершить все свои дела, вопросы и развестись, я верю этому, думаю что он говорит правду, надеюсь и жду. Но недавно я познакомилась с молодым человеком, который свободен и молод, ему 23, а женатому 37. мне самой 22 года. так от скуки познакомилась, но сейчас мы продолжаем встречаться, потому что он очень влюблен и так хорошо относится ко мне, как никто не относился, проблема в том что я не испытываю к нему чувств, еще у меня есть ребенок, к ребенку тоже хорошо относится, мой женатый избранник конечно к моему ребенку вообще никак, для него есть только свой!

конечно я понимаю сделав выбор в пользу свободного молодого и любящего меня, будут счастливы все вокруг — моя мама, мой ребенок, родственники будут рады заменя, одна я буду несчастлива и буду страдать. В другом случаи — все будут против, для ребенка отцом он не будет, но буду с ним счастлива я! и еще не известно буду ли я с ним счастлива как сейчас, потому что сейчас я вся цвету когда он рядом и хочется ради него все что угодно сделать и радость в душе у меня прилив сил! с другим уныние и тоска… вот такой не простой выбор предстоит, и ждать это долго не может нужно принимать решение! с двумя же я не могу встречаться

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Полагаю, что ответ мой станет немного неожиданным, но все же. 
Выбрать первого или второго не получится, т.к. первый женат, и вероятность того, что разведется очень и очень не велика. То есть с этим человеком, так и будете в роли любовницы. Ну и соответствующее отношение с ребенком, точнее его отсутствие. Второй — у Вас нету чувств. Да и как Вы сами написали, не будете счастливы. А потому, в этой истории, раньше или позднее появится третий человек. И когда Вы его встретите, полюбите, Вам и выбирать не придется, и у нас спрашивать совета. 
26.08.15

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store