Мне приснился медведь, который меня хотел убить, гонялся за мной и искал меня по моему двору, потом он попал в мой дом как-то. Он мне сказал, ну... - вопрос №1604222

медведь :«Посмотри во что ты меня превратил. Я должен тебя убить» но я начал убегать и проснулся. Была тревога. Можно ли этого медведя связать с моим мужским характером, который я сдерживаю в отношении к своей девушке.? И может ли этот сон, по версии сонников в интернете))))) означать что меж нами в отношениях МОЖЕТ появится кто-то другой?))) Тревога связана с тем, что я боялся что он меня догонит. А мысли, мысли были от тревоге и попытка запомнить сон.
1 ответ

Ответы

чтобы дать наиболее точный ответ нужно как можно больше информации о вас но пока из того что вы написали можно сделать вывод что медведь это ваши нереализованные желания то есть другой истинный вы которого вы прячете под маской
могут быть и другие объяснения например связанные с родителями и прочим но здесь нужно разбираться. еще рекомендую попробовать закрепить основную свою мысль которая посещает вас наиболее часто и которая сильнее всего вас беспокоит. именно она может быть причиной