Здравствуйте)у меня такая ситуация.Мы с моей мамой не находим общего языка.Она постоянно давит меня морально.Я помогаю ей денежно,любой суммой... - вопрос №1604277

которую она прикажет.да именно прикажет.У меня есть дочь.Мама иногда забирает её к бабушке моей.Когда они там, она давит меня на очень большие деньги.У меня есть парень.но он живёт далеко.я время от времени езжу к нему.Мама была вроде непротив.Но как только я сказала, что заберу дочь и уеду к нему скандалы ежедневно.Или даже просто сьезжу на недельку.сразу крики.типо тебе ненужна дочь.получаеться с ней ехать нельзя, а если без неё я тогда не мать.Я очень хочу вырваться от неё(я её уже ненавижу.эти скандалы, шантаж, и выкочка денег.Если я делаю не по её, она на.чинает ненавидеть того, с кем встречаюсь, лезть и разлучать меня.не дала денег-ОН плохой и т.д.Я очень люблю своего ребёнка, и очень хочу семьи, но мать недаёт мне этого сделать.Давит на меня ребёнком.типо вам там будет плохо.Он будет плохим отцом.Я так устала… плакать от неё.Всё ей не так, не то.ОН нищий найди другого.и так с каждым.такое чувство что она хочет, чтоб и я и он жили её проблемами.

Ответы

ваша мама определенно несчастна определенно чувствует себя одинокой и ненужной отчего и цепляется за вас но по сути сделать ничего не может то есть здесь все упирается в ваше желание не говорить с ней не терпеть а реально что то делать. необходимо строить свое счастье защищать свои интересы и стремиться к тому что нужно лично вам не идя на поводу у комплексов и нереализованных желаний матери а также ее страхов потому что она влияет на вашу  жизнь до тех пор пока вы позволяете пока чего то ждете от нее и не предпринимаете самостоятельных поступков